17 Декабря 2018 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2018 » Декабрь » 17

В детском саду был объявлен смотр-конкурс на лучшее оформление зимнего участка.Этой зимой снега выпало достаточно, так что,  нехватки "материала" для построения снежных   фигур и горок не было.Благодаря слаженной и творческой работе педагогов и родителей на каждом прогулочном участке поселились веселые персонажи и герои сказок.Ребятишки в восторге, сегодня на дн ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: ds21 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (1)

Во второй младшей группе проходит проект под названием «Птицы». Проект был разработан воспитателями группы и направлен на обобщение знаний детей о птицах, их образе жизни, о связи с окружающей средой, роли человека в жизни птиц, формирование заботливого отношения к зимующим птицам, желание помогать в трудных зимних условиях ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: ds21 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)