12 Декабря 2018 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2018 » Декабрь » 12

В детском саду продолжается подготовка к смотру-конкурсу оформления зимних участков по теме "Русские народные сказки". После сильных морозов на улице установилась по зимнему прекрасная погода. Самое время провести его с пользой для своего и детского здоровья.На каждом пригрупповом участке силами родителей воспитанников нужно изготовить снежные и ледяные фигуры для активной про ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: ds21 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (1)

В нашем детском саду второй год проводится акция «ЗаСВЕТись!» по девизом «Я ПЕШЕХОД», воспитатели и дети подготовительной группы «Домовята», совместно с родителями вышли на перекресток Привокзального района, это самое оживленное место в нашем районе, раздавали пешеходам светоотражающие элементы и объясняли, что для пеш ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: ds21 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)