Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Первая встреча в новом учебном году в "Речецветике"
Первая встреча в новом учебном году в "Речецветике"

19 сентября состоялась встреча  в Родительском клубе "Речецветик". Тема встречи: "Влияние игры на развитие личности ребенка". Педагог-психолог Белянина О.А. и учитель-логопед Петрушкова Н.С. рассказали о том, как влияет игра на развитие личности ребенка.Педагог-психолог совместно с воспитателями Блахтиной Н.Г. и Приходько Л,Д., а так же инструктором по физической культуре Ильгамовой Е.Ю. поиграли в  игры, направленные на  развитие физических, психических и речевых  функций детей.    Дети вместе с родителями играли, веселились, бегали и прыгали.  Родители были очень довольны встречей, а дети ушли со встречи с   хорошим настроением.

Просмотров: 228 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0