02 Сентября 2019 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2019 » Сентябрь » 02

2 сентября дошколята и их родители пришли в детский сад с цветами, поздравить воспитателей и детей с началом учебного года.Сегодня педагоги провели с детьми разные мероприятия, посвященные учебе, школе. В старших и подготовительных группах прошли музыкальные развлечения. Дети пели, разгадывали загадки, играли, танцевали, в празднично оформленном музыкальном зале.Весело встретили воспита ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ds21 | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

29 августа на стадионе "Нефтяник" проходили спортивные эстафеты среди школьников и дошкольников Привокзального района, в честь праздника "Дня нефтяника".

Наш детский сад представляли 2 команды детей из подготовительных групп: "Конфетт ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: ds21 | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)