Главная » 2021 » Февраль » 11 » Эти выходные для воспитанников средней группы "Солнышко" и их родителей прошли очень интересно.

Группа "Солнышко" посетили городской театр кукол "Сказка" и посмотрели спектакль "Машенька и медведь". Сказка понравилась и взрослым, и детям. После спектакля актёры театра провели для нас мастер-класс "Живые куклы", ребята познакомились с артистами и героями сказки, нам показали как устроена кукла, как ей управлять, чтобы она ожила, даже Мишка ни кого не испугал.Родители с детьми попробовали сами управлять куклой. Все были очень довольны, ждём новых встреч с театром.

Просмотров: 139 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0