25 Февраля 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Февраль » 25

Ребята из кружка "Юный нефтяник" заранее подготовили поздравительные открытки ко Дню Защитников Отечества. Которые были вручены ветеранам нефтеперерабатывающего завода в торжественной обстановке в драмтеатре. В адрес детей прозвучали слова благодарности и напутствия

Просмотров: 138 | Добавил: ds21 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

В группе" Осьминожки " прошло занятие по пожарной безопасности. Целью занятия было - Познакомить детей с причинами возникновения пожара и его последствии.

Просмотров: 120 | Добавил: ds21 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники средней группы "Солнышко" приняли активное участие в сетевой, всероссийской акции, посвящённой 115-летию со дня рождения А. Л. Барто"В стране весёлого детства". Всё получили дипломы участников.

Просмотров: 192 | Добавил: ds21 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках акции «Лучшему водителю-моему родителю!» педагоги и воспитанники группы «Домовята» поздравили пап с праздником мужества, стойкости и отваги. Они изготовили медаль лучшему водителю - своему родителю и сняли поздравительный видеоролик, агитируя пользователей присоединиться к акции и выражая гордость за своих примерных отцов.

Просмотров: 211 | Добавил: ds21 | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)