Главная » 2019 » Декабрь » 9 » "День Героев Отечества"
"День Героев Отечества"

9 декабря, ознаменован -  "Днем Героев Отечества". В этот день в детском саду воспитатели старших, подготовительных групп, провели познавательные занятия на тему :"Героями наша Отчизна сильна, Отечество славится ими!"

Целью которых стало: познакомить с историей возникновения праздника «День Героев Отечества»;формировать представление детей о подвиге, мужестве, героизме. Воспитывать чувство патриотизма и любви к своей Родине, интереса к истории своей страны; уважения к её защитникам и гордости за свой народ; знать и чтить память героев страны. Воспитатели вместе с детьми подготовили выставку рисунков.

Просмотров: 223 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0