12 Декабря 2019 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2019 » Декабрь » 12

12 декабря  прошло общесадовое мероприятие по встрече зимы: "Зимушка-красавица -очень детям нравится!"Вместе с ребятами гостью встречали забавные Скоморохи, кот Матроскин и Снежная баба веселыми играми и плясками.Зимушка подарила детям снежки и покатала на зимней карусели.

Просмотров: 190 | Добавил: ds21 | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Маленькие артисты детской студии "Маленькие актеры" под руководством мызыкального руководителя Копыловой Татьяны Дмитриевны показали сказку "Как лиса в гости ходила" и "Колобок". Персонажи сказок во время  представления играли и пели со зрителями. Было очень весело и интересно. Маленьких актеров вознаградили   бурными аплодисментами. ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: ds21 | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

11.12.19 на недели здоровья , в средней группе "Осьминожки" состоялось спортивное развлечение с родителями:"А,ну-ка, папы!". папы вместе с детьми приняли участие в различных спортивных конкурсах: "Полоса препятствий"; "Не урони шарик"; "Попади в цель" и другие.Активными помощниками во всех веселых  стартах  были мамы и дет ... Читать дальше »