Архив материалов - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

« 1 2 ... 374 375 376 377 378 379 380 »

В Городском Дворце Культуры  16 февраля состоялось общегородское родительское собрание, повестка:"Реальная и виртуальная жизнь подростка.Как уберечь ребенка от опасности Интернета".

И как уже повелось, в холле  ДК  участников  ме ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: ds21 | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В детском саду проходит выставка детских рисунков по ПДД  «Машины на нашей улице». Участие в выставке приняли дети средних, старших и подготовительных групп.

Работы детей получились яркими, оригинальными.

Просмотров: 312 | Добавил: ds21 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

10 февраля в Городском Дворце Культуры состоялся окружной семинар-совещание "Управление изменениями.Планирование и достижение образовательных результатов как ресурса развития территории"

Сотрудниц нашего детского сада пригласили на регистрацию участ ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: ds21 | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)