28 Октября 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Октябрь » 28

Наш детский сад на протяжении многих лет взаимодействует с детской библиотекой 6 Привокзального мкр. Воспитанники старшей группы "Солнышко"(воспитатель Приходько Л.Д.) приняли участие в интересном мероприятии Эко-игротеке "Что ты знаешь о лесе? "по рассказам  ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: ds21 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду в старших группах прошло мероприятие «Красный, Желтый, Зеленый», направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма и снижение аварийности с участием несовершеннолетних.
Основной целью проведения мероприятия является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.
Дети получили Дипломы и сладкие подарки.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: ds21 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

В группе "Подсолнушки " воспитатели: Кузьмина Т.А. и  Михног М.И. провели интеллектуальную викторина  "Финансовые экономисты". Целью данного игры было : формировать у дошкольников основы финансовой грамотности. Задавались интеллектуально - познавательные вопросы, чтение художественной литературы, беседы. Заключительным этапом викторины стало "Путешествие по стр ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: ds21 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

27 октября в нашем детском саду прошла встреча детско- родительского клуба "Речецветик"! Педагог- психолог Белянина О.А и учитель- логопед Влацкая Е. Я. рассказали родителям о важной роли игры в жизни детей! Как игра влияет на развитие психических функций ребёнка, развитие речи! Далее ребята отправились в сказочное путешествие под названием "Расколдуй Осень", где встретились с Лесовиком, Бабой Я ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: ds21 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

В рамках проекта "Эколята- защитники природы ", в подготовительной группе N2 ребята провели викторину "Здравствуй, матушка природа " , целью которой является воспитание бережного отношения к природе. Провести викторину помогали "Умница " и "Шалун" - весёлые сказочные герои.

Просмотров: 128 | Добавил: ds21 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Наш детский сад на протяжении многих лет взаимодействует с детской библиотекой 6 Привокзального мкр..Воспитанники подготовительной  группы приняли участие в интересном мероприятии Эко-игротеке "Что ты знаешь о лесе? "по рассказам  ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: ds21 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)