01 Августа 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Август » 01
Просмотров: 112 | Добавил: ds21 | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

Ребята отправились в страну СВЕТОФОРИЮ которой управляет царь светофор великий повстречались с его верным помощником зеброй. Которая научила их быть ловкими быстрыми, правильно вести себя на дороге; закрепить знания о транспорте, работе светофора, знания о дорожных знаках.

Просмотров: 126 | Добавил: ds21 | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

В группе "Солнышко"детского сада "Золотая рыбка"-21,воспитатели Приходько Л.Д. завершился 2 сезон летнего оздоровительного проекта"Хочу все знать"по исследовательской деятельности.В течении целого месяца воспитанники наблюдали,изучали,исследовали и экспериментировали.Научились делать выводы ,умозаключения.Итогом проекта стало детско- родительское мероприятие "Лаборатория профессор ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: ds21 | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

В младшей группе "Светлячки" прошло очередное мероприятие по ПДД под названием "Мурзик на дороге". Дети закрепили правила безопасного перехода дороги по пешеходному переходу с помощью игры, а так же закрепили знания о сигналах светофора.

Просмотров: 112 | Добавил: ds21 | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)