07 Июля 2021 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2021 » Июль » 07

Видео материалы

Просмотров: 163 | Добавил: ds21 | Дата: 07.07.2021 | Комментарии (0)

В средних группах закончилась «Сказочная неделя». Основная ее цель заключалась в приобщении детей к сказкам, ведь именно через сказку дети получают свои первые представления о добре и зле, дружбе и предательстве, отваге и трусости. Именно сказки в доступной форме объясняют ребенку, что такое хорошо и плохо.
Д​ети любят не только «читать» сказки, но и «показывать» их, сочиня ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: ds21 | Дата: 07.07.2021 | Комментарии (0)

2 сезон летнего проекта "Кладовая мудрости" под названием "Хочу все знать"в группе "Солнышко " начался с веселого и шумного народного праздника "Ивана Купала".Герои этого праздника Водяной и Кикимора играли с ребятами,водили хороводы,веселились от души.Больше всего ребятам понравилось прыгать через импровизированный костер и завязывать ленточки на счастье.Всех с праздником!!< ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: ds21 | Дата: 07.07.2021 | Комментарии (0)