12 Октября 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Октябрь » 12

12 октября учитель-логопед Петрушкова Н.С. провела городское открытое занятие с воспитанниками подготовительных групп, имеющих статус ОВЗ, на котором присутствовали логопеды других детских садов города.

Занятие прош ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: ds21 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (1)

В старшей группе, на кружок "Юный нефтяник" в гости к детям приходит капелька нефти по имени Нефтяшка, которая знакомит ребят со свойствами нефти и её значением в жизни человека.
Воспитатель:Шумилова Ю.А

Просмотров: 156 | Добавил: ds21 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Камешки Марблс - это яркий, разнообразный по форме, цвету, фактур материал. Работа с камешками создаёт условия для совершенствования моторных способностей, движений рук, мелкой моторики пальцев, развития памяти. Дети с большим удовольствием собирали узоры, сортировали камни по цветам и размеру.

Просмотров: 142 | Добавил: ds21 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)