21 Июля 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Июль » 21

В нашем детском саду проходит неделя здоровья "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" Родители с большой ответственностью отнеслись к укреплению здоровья своих детей. Благодоря совместной работе с ДОО закаляли своих детей. Наши воспитанники ходили босиком, купались в бассейне, на озерах, речке, многие побывали на море, дышали свежим воздухом. Дети окрепнут и болезни им н ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ds21 | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

В рамках спортавной недели 17.07.2020 года в средней  группе № 1 "Караблики" было проведено спортивное развлечение "Летние забавы". В гости к детям приходила Мальвина и вместе с детьми помогли Злючке-колючке избавится от зла, стать сильнее, умнее, добрее. Ребята получили от праздника яркие, незабываемые ощущения и еще раз убедтлись, что дружба сильнее зла.< ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: ds21 | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)