17 Марта 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Март » 17

Дети средней группы №1, встретились с ветераном труда Валентиной Ивановной,бабушкой одного из воспитанником. Она поделилась своими воспоминаниями о тяжелом послевоенном детстве. Рассказала,о том как на войне погиб ее отец. Дети вместе с ней исполнили песни военных лет, прочитали стихи. В завершении творческой встречи устроили чаепитие.

Просмотров: 206 | Добавил: ds21 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Сказочный мир театра – это страна реальных фантазий и доброй сказки, игра вымысла и реальности, красок, и света, слов, музыки, загадочных звуков. В работе с детьми музыкальный руководитель Копылова Татьяна Дмитриевна  никогда не забывает, что основной закон детского творчест ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: ds21 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)