24 Января 2020 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2020 » Январь » 24

По плану мероприятий  недели здоровья в средней группе №1 были проведены следующие мероприятия: ежедневные гимнастики, беседы о вкусной и полезной пищи, показ кукольного театра, режим дня Гномик, пальчиковые и дидактические игры, самомассаж и игры- драматизации.

Просмотров: 234 | Добавил: ds21 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Завершилась неделя здоровья в детском саду.Дети средней группы №2 приняли в ней активное участие.Спортивные мероприятия были разнообразны: утренние и гимнастики после сна, закаливающие процедуры, прогулки,  беседы и занятия о пользе спорта.Итогом стало оформление стен-газеты и  развлекательная игра  на улице "Взятие снежного городка".

Просмотров: 167 | Добавил: ds21 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Итогом недели здоровья у детей 2 младших групп стало оформление стен-газет  воспитателями, детьми и родителями  о зимнем досуге детей в детском саду или  семейные зимние досуги, забавы, занятия спортом.

Просмотров: 198 | Добавил: ds21 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

23.01.20 по плану мероприятий недели здоровья, дети старшей группы №1 "Ветерок" показали новый комплекс нетрадиционной утренней гимнастики с подушками.В него входили упражнения  "Дерево"; "Котенок", "Танец", "Бабочка".Каждое из этих упражнений сопровождалось четверостишием.

Просмотров: 174 | Добавил: ds21 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Согласно, годовому планированию по ПДД, воспитатели 2 младших групп их воспитанники оформили плакаты  по дорожной безопасности:"Зима прекрасна, когда безопасна!"

Просмотров: 208 | Добавил: ds21 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)