31 Мая 2018 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2018 » Май » 31

30 мая в МАДОУ Д/с № 21 состоялся педагогический совет.Темой педсовета стало: подведение итогов за  окончившийся учебный год. Все педагоги подготовили презентации своей работы и представили коллегам.

Просмотров: 263 | Добавил: ds21 | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (3)

«Сад нашей мечты!»
Работа кипит. Пересадили кусты сирени. Намечена территория для ограждения сада и уже начались первые работы (постройка забора). Благодаря слаженной работе плотника ДОО и помощи родителей. Вот, что у нас получается.

Просмотров: 227 | Добавил: ds21 | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

В рамка акции «Дети против войны!» воспитанники старшей группы №3 «Солнышко» с воспитателем Приходько Людмилой Дмитриевной, музыкальным руководителем Сергеевой Ириной Дмитриевной и инструктором по физической культуре Ильгамовой Е.Ю подготовили  и показали мини-концерт «Мы за мир» для детей и их родителей реабилитационного центра «Синег ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: ds21 | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (1)

Ребята выпускной группы №3 в память о себе вместе с родителями высадили на территории детского сада небольшую аллею молодых сосенок. Они передали ребятам старших групп эстафету по уходу за деревьями.

Просмотров: 229 | Добавил: ds21 | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)