05 Октября 2017 - МАДОУ Детский сад №21 "Золотая рыбка"

Главная » 2017 » Октябрь » 05

4 октября состоялась встреча в студии «От А до Я», куда были приглашены дети ОВЗ и их родители. Учитель-логопед Петрушкова Н. С. провела практикум для родителей «Правила выполнения артикуляционной гимнастики», где познакомила их с комплексами упражнений, направленных на развитие артикуляционного ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: ds21 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

3 октября воспитанники старшей группы №3 «Солнышко» были гостями городского краеведческого музея на осеннем празднике «Рябинник». Воспитанники побывали в русской избе, где хозяюшки рассказали ребятам истории, легенды о дереве «Рябине» и ее полезных свойствах. Они водили хороводы, прин ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: ds21 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)