Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » В нашем детском саду проходила неделя музыкального досуга в семье"Музыкальная шкатулка".

Родители средней группы"Солнышко" вместе с о своими детьми слушали детские произведения  Чайковского, под музыку делали зарядку, разучивали танец. Завершилась неделя семейным выходом в театр на сказку "Две бабы Яги", который совпал со второй встречей группового театрального клуба "В гостях у сказки", ребята сегодня познакомились с профессиями контролёр и гардеробщик,узнали об их обязанностях в театре. Всем очень понравилось. Ждём новой встречи.

Просмотров: 273 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0