Главная » 2024 » Февраль » 21 » Развлечение 23 февраля «День защитника Отечества»
Развлечение 23 февраля «День защитника Отечества»

Развлечение 23 февраля
«День защитника Отечества»

В средней группе N1, прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества.
Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.

Воспитанники рассказывали стихи, спели песню о нашей Родине, играли в подвижные игры.

Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками.
Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас.
Такими же героями как наши папы и дедушки.

Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и конечно же наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.

Просмотров: 13 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0