Главная » 2024 » Февраль » 23 » Праздник 23 февраля
Праздник 23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

В предверии праздника 22 февраля 2024 года в подготовительной к школе группе "Светлячки "прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника – родители воспитанников, дедушки и папы.

Подготовила и провела его инструктор по физической культуре Ильгамова Елена Юрьевна, и музыкальный руководитель Сергеева Ирина Дмитриевна.

Просмотров: 17 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0