Главная » 2022 » Июнь » 28 » "Письмо природе"
"Письмо природе"

В рамках проекта, ребята старших групп писали письма природе вместе со своими родителями. Мы, взрослые, понимаем, что осознанно-правильное отношение к природе можно сформировать только тогда, когда дети тесно контактируют и взаимодействуют с растительным миром, миром насекомых и животных. Наблюдения за окружающей природой и природными явлениями всегда вызывают у детей бурю эмоциональных чувств и мыслей, которые дети могут выразить в письме к Природе!
В своих письмах дети совместно с родителями благодарили природу, выражали ей свое восхищение, а кто-то даже жалел природу, так как понимают, что люди не берегут её.

Просмотров: 102 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0