Главная » 2022 » Июнь » 1 » Новую спортивную площадку подарил Ачинский НПЗ
Новую спортивную площадку подарил Ачинский НПЗ

От маленьких побед - к рекордам!

Новую спортивную площадку подарил Ачинский НПЗ детсаду №21. Традиционный спортивный праздник ко Дню защиты детей прошел в этом году на новом спортивном объекте.

Настоящий стадион только в миниатюре: современное мягкое покрытие, беговые дорожки, футбольное поле и даже трибуны для болельщиков. Есть здесь и комплекс тренажеров для развития силы, меткости, равновесия. Скомпонован он специально для ребят от двух до семи лет.

В детском саду такому подарку особенно рады. Помимо того что на площадке будут ежедневно заниматься 300 своих воспитанников, уже в июне планируют провести соревнования по футболу для ребят из соседних детских садов.

Спортивная площадка - не первый подарок детсаду от завода. Два года назад нефтепереработчики профинансировали ко Дню защиты детей установку новых теневых навесов, а ранее – ремонты в группах и актовом зале.

Просмотров: 98 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0