Главная » 2020 » Апрель » 16 » «Наш клуб открыт для всех»
«Наш клуб открыт для всех»

«Сосуд любви ребенка» под таким названием 17 апреля началась встреча в родительском клубе «Речецветик», подготовленная активным участником нашего клуба родительницей средней группы Фомкиной А.А.

Анна Александровна вовлекла всех родителей в интересную беседу, рассказав какими могут быть взаимоотношения родителя и ребенка.  Родители приняли активное участие в обсуждении данной темы.

Второй частью встречи была детско-родительская игра «Космос и дети». Родители вместе со своими детьми отвечали на вопросы и показали свои знания о космосе, в процессе игровой деятельности. Время прошло быстро, но наши гости еще долго не уходили, обсуждали, разговаривали и делились впечатлениями о встречи.

Просмотров: 327 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 5.0/1