Главная » 2022 » Июнь » 12 » Мини-футбол "Отцы и дети"
Мини-футбол "Отцы и дети"

10 июня 2022 года на спортивной площадке состоялся мини-футбол, где владение мячом продемонстрировали не только маленькие игроки, но и их родители. Главной группой поддержки в этот день стали дети и родители, которые по праву могут гордиться как своими детьми, так и своими отцами.
   Звучит свисток, матч начался. Папы то и дело перехватывают мяч, отдают пасы детям. Эмоционально и азартно игра продолжалась до самого финального свистка.
       Мероприятия, на которых дети не просто общаются с родителями, а что-то делают вместе, должны стать нормой для всех нас, ведь это «фонтан» эмоций и для одних, и для других.
    Мы надеемся, что наши совместные игры в стиле «Отцы и дети» станут таким ежегодным активом и такой важной традицией. На самом деле в этих матчах главное не соревновательный момент, а атмосфера. Это возможность для родителей почувствовать себя на месте своих детей и испытать такие же эмоции.
    Ведь именно родители приводят своих детей на футбол. То есть папы – это авторитет, образец и олицетворение мужских качеств – мужества, благородства и уверенности в себе.

Просмотров: 238 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 5.0/1