Главная » 2019 » Март » 22 » Мартовская встреча в "Речецветике"
Мартовская встреча в "Речецветике"

20 марта состоялась очередная встреча в родительском клубе "Речецветик", под названием "Безопасность и здоровье,в  жизни главное условие!"

Федоровой Л.И.,Приходько Л.Д., Ильгамовой Е.Ю.и Петрушковой Н.С. для родителей и воспитанников ДОО была подготовлена интеллектуальная игра направленная на закрепление знаний ПДД. Присутствующие были поделены на две команды, которые соревновались между собой. Отвечая на предложенные вопросы, направленные на закрепление знаний ПДД и дорожных знаков, команды получали фишки. Команда "Знайки", которая набрала больше всего фишек получила грамоту победителя, а также все участники игры получили сертификаты участников. Встреча в клубе закончилась игрой "Светофор", в которой дети и их родители закрепили значения цветов светофора и правильность перехода дороги.  Все присутствующие остались довольны прошедшем мероприятием.

Просмотров: 266 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0