Главная » 2024 » Февраль » 22 » Информационные уголки для родителей «2024 - Год семьи»
Информационные уголки для родителей «2024 - Год семьи»

2024 год Указом президента Российской Федерации объявлен Годом семьи, в соответствии с которым особое внимание будет уделено развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и усилению мер поддержки.

В связи с этим педагоги всех групп оформили информационные уголки для родителей «2024 - Год семьи», состоящий из разделов «Семейные ценности», «Семейные традиции», «Семейное воспитание», «Задачи семьи», «Семейные праздники».

Взаимодействие образовательной организации с семьями обучающихся и «Приобщение детей к семейным ценностям».

Просмотров: 11 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0