Главная » 2020 » Ноябрь » 5 » 05.11.20 В рамках Международного дня, посвящённого толерантности в подготовительной группе №1 прошло занятие "Добро и Зло".

Целью которого является формирование моральных представлений у детей о добре и зле, развитие способности понимать и оценивать эти понятия, развивать эмоциональный отклик. На занятии ребята прослушали сказку "Цветик-семицветик" В. Катаева закрепив эмоциональный отклик на сказку рисованием на пене. В заключении занятия дети выразили своё отношение к Добру и Злу в своём рисунке.

Просмотров: 114 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0