Главная » 2022 » Июнь » 22 » Путешествие по карте России
Путешествие по карте России

В рамках летнего проекта дети группы «Домовята» совершили большое путешествие по карте России – это знакомство с народами России. Безусловно, гуманное отношение к людям разных национальностей создается у ребенка в первую очередь под влиянием родителей и педагогов. Поэтому особенно важно в нашей работе в детском саду поддержать и направить интерес ребенка к людям других национальностей, рассказать, где территориально живет данный народ, о своеобразии природы и климатических условий, от которых зависит его быт, характер труда что у каждого народа свой язык, обычаи и традиции, искусство и архитектура; каждый народ талантлив и богат умельцами, музыкантами, художниками.

Просмотров: 88 | Добавил: ds21 | Рейтинг: 0.0/0